skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка

О школе

Дистанционная онлайн-школа Profi-teacher.ru (Профи-Тичер.ру) – команда дипломированных преподавателей, имеющих большой опыт репетиторства и дистанционной подготовки в режиме онлайн по различным научным областям и направлениям знаний. Мы предлагаем качественное дополнительное образование в максимально комфортных для Вас условиях и дружественной обстановке.

Наш ресурс будет полезен как для школьников, студентов, так и для взрослых людей, нуждающихся в дополнительных знаниях по абсолютно разным областям. Современные Интернет – технологии предоставляют абсолютно каждому уникальную возможность – учиться эффективно с профессиональными преподавателями.

distancionnoe_obuchenieВремя показывает, что обучение по Skype очень просто и удобно и при этом очень экономично, особенно для учащихся из крупных мегаполисов, где стоимость очного обучения может быть в разы дороже.

Широкий выбор педагогического состава преподавателей позволяет каждому ученику подобрать репетитора с нужной квалификацией, опытом работы, образованием. Все педагоги являются действующими сотрудниками учреждений начального, общего, среднего и высшего профессионального образования и при этом выполняют научную, учебную и репетиторскую деятельность.

Дипломированные специалисты с гуманитарным и техническим образованием, аспиранты, кандидаты наук, профессора успешно применяют собственный опыт при работе с каждым слушателем.
Многочисленные отзывы наших клиентов подтверждают высокий уровень преподавания наших педагогов, которые прошли строгий отбор при приеме на работу.

В составе наших дистанционных репетиторов имеются как русскоязычные репетиторы, так и носители языка, проводящие занятия по новейшим методикам, а также с использованием  наработанных авторских материалов.  Педагоги нашей школы имеют большую практику работы в школах, лицеях, сузах и вузах не только нашей страны, но и за рубежом. Также имеется большой опыт по подготовке как к Единому государственному экзамену, так и к различным международным экзаменам.

Дистанционные учителя основной акцент во время обучения делают на развитие и формирование разговорных навыков, постоянно ведутся работы по тренировке и восприятию иностранной речи на слух. Помимо всего прочего проводится обучение письму и чтению, много внимания уделяется проблемам, связанным с разбором грамматики.

Индивидуальная программа обучения будет разработана для каждого слушателя школы и с учетом умственных особенностей и физиологических способностей.

Каждый наш клиент может выбрать на сайте понравившегося педагога, оставив заявку на пробный урок. Также помочь с выбором преподавателя может менеджер школы.

Контакты:

info@profi-teacher.ru (по вопросам обучения)

sv@profi-teacher.ru (по вопросам сотрудничества)

Tel.+7 (905) 333 27 91 (Россия) (Звонки, СМС, Whatsapp )

Skype: skype-obuchenie

БЛАГОДАРНОСТИ КЛИЕНТОВ:

Благодарность 1:

blagodarnjst

Благодарность 2

blagodarnjst1

Благодарность 3

blagodarnost

Благодарность 4

blagodarnjst3

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.