skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка

Репетитор по подготовке к ЕГЭ по скайпу

Онлайн школа Профи-Тичер.ру предоставляет школьникам уникальную возможность – получать ценные знания и проводить подготовку к любым экзаменам с профессиональными репетиторами ЕГЭ по скайпу.

Все занятия проходят в домашней обстановке перед компьютером, больше нет необходимости приглашать к себе домой преподавателя. Уроки в дистанционном формате дают возможность экономить не только деньги, но и время.

Наш сервис позволит подобрать Вам преподавателя для подготовки к экзамену по любой школьной дисциплине либо иностранному языку.

Большой педагогический состав репетиторов позволит каждому ученику выбрать нужного педагога и заниматься с максимальной пользой и удовольствием.

Уже после нескольких занятий учащийся сможет видеть эффект:

  • исчезнут многие вопросы;
  • станут понятны трудные темы;
  • закроются «дыры» по текущим разделам предмета.

Необходимо помнить, что только регулярные уроки с репетиторами по скайпу помогут ответственно и качественно провести процесс овладения новыми знаниями.


Репетитор по подготовке к ЕГЭ по русскому языку по скайпу

repetitor-po-podgotovke-ege-skype.Как ни странно, но Единый государственный экзамен по русскому языку считается одним из самых несложных экзаменов для школьников. Скорее всего, потому что он является обязательным для сдачи абсолютно во всех общеобразовательных учреждениях. Во многих школах учителя начинают готовить своих подопечных к экзамену уже с 10 класса. При этом сам предмет является одним из основных в программе школьников, то есть ему уделяется довольно большое количество времени и внимания. Именно поэтому длительность подготовки к ЕГЭ с репетиторами по скайпу по русскому языку в среднем занимаем 35-45 часов.

Допустим, если ученик имеет средний уровень знаний по дисциплине, то ему будет достаточно 1-2-х занятий в неделю длительностью 60 минут, учитывая, что готовиться он начнет за год до самого экзамена. Такое правило применимо как к троечникам, так и к отличникам. Основной задачей репетитора по скайпу при подготовке к ЕГЭ будет – правильная систематизация знаний учащегося, устранение имеющихся у него пробелов, так как основную часть информации школьники всё-таки получают в стенах школы.

Репетитор по подготовке к ЕГЭ по истории и обществознанию по скайпу

С подготовкой к ЕГЭ по таким дисциплинам, как история и обществознание немного посложнее. А вся причина в том, что эти предметы не являются обязательными для сдачи. Причем довольно часто дистанционные репетиторы по подготовке к ЕГЭ по скайпу сталкиваются с такими ситуациями, когда пришедший к ним на занятия ученик совсем не получает никакой систематической нагрузки к экзамену в школе, хотя учится, например, в профильном классе.

По этой причине ученик просто вынужден воспользоваться услугами репетитора истории или обществознания по Скайпу, так как самостоятельно разбираться очень сложно или даже нереально. Ведь школьная программа не дает тех знаний, которых требует ЕГЭ по предметам. Ученику со средним уровнем знаний требуется не менее 70-80 часов дополнительных занятий в дополнение к школьной программе. По длительности уроки должны быть не менее 90 минут, 1-2 раза в неделю в течение 1 года.

Если начинать обучение за 2 года, то занятия могут быть реже – 1 раз в неделю длительностью 90 минут. Нужно всегда учитывать тот факт, как говорилось выше, что многое во время занятий зависит от первоначальных знаний учащегося, его стремления и целей.

Репетитор по подготовке к ЕГЭ по немецкому языку по скайпу

Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку по скайпу – одна из самых сложных. Объясним почему. Чтобы сдать экзамен по немецкому языку на высокий балл, школьнику нужно иметь уровень знаний Intermediate или выше. В большинстве случаев школьники выпускаются с уровнем Elementary, причем многие и в нем имеют большие пробелы. Уровень Pre-Intermediate находится между уровнями Elementary и Intermediate.

Чтобы закрепить каждый из уровней, нужно заниматься не менее полугода с преподавателем с частотой 2 раза в неделю и длительностью уроков 1-1,5 часа. В итоге, чтобы достичь уровня Intermediate, нужно отзаниматься с репетитором онлайн не менее полутора лет. Плюс прибавим время на отработку самих заданий в формате экзамена и получаем 2 года. То есть ученику следует начинать подготовку не позднее, чем за 2 года до самого экзамена, примерно в начале 10 класса. Только в этом случае можно рассчитывать на получение высокого балла.

Записаться на подготовку к ЕГЭ с репетиторами по Скайпу очень просто, оставьте заявку на пробный урок и начинайте увлекательный путь в мир новых знаний!

 

 © www.profi-teacher.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

 

Предыдущая

Записаться на пробный урок

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.