skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка

Обучение на дому по скайпу

obuchenie-na-domy-po-skypeПрактика проведения обучения на дому существует довольно-таки давно, еще столетие назад детям царских особ нанимали репетиторов для дополнительных занятий. Ребенок благодаря такому роду занятий становился воспитанной и разносторонне развитой личностью. Годы шли…

А обучение на дому не потеряло своей актуальности, но немного видоизменилось. Появились новые формы, например, дистанционная. Обучение на дому по скайпу очень популярно в современное время и с каждым годом поклонников онлайн обучения становится все больше и больше.

Давайте разберемся по какой причине? Причин на самом деле довольно много.

  • Обучение на дому по скайпу – индивидуальная программа для каждого ребенка

Репетитор при работе с учеником выстраивает очень четкую и выстроенную программу. Основной особенностью этой программы является ее полная адаптация под темпы усвоения информации ребенком, скорость мышления и уровень развития. Результат не заставит себя ждать: хорошие оценки в школе и максимальное погружение в предмет.

  • Обучение на дому по Скайпу – высокий уровень знаний и навыков

Здесь все понятно, уроки по скайпу предусматривают сосредоточение внимания преподавателя только на одном ученике, соответственно это отражается и на более высоком уровне знаний учащегося.

  • Обучение по Skype на дому – очень творческий процесс

obuchenie-na-domy-po-skype1Комфортная домашняя обстановка позволяет школьнику избавиться от разного рода психологических барьеров. Дистанционные уроки по Skype могут помочь максимально раскрыть способности и талант учащегося, выявить его скрытые резервы в других дисциплинах и областях. Профессиональный репетитор по Скайпу всегда с удовольствием поможет развить школьнику творческое и креативное мышление.

  • Занятия на дому по скайпу – комфорт и здоровье для ребенка

Индивидуальные занятия на дому по скайпу дают возможность подстраиваться под биологические часы ученика, а также его распорядок дня. Занятия проводятся в удобные для школьника часы, без каких бы то ни было перегрузок, поздних возвращений домой либо раннего подъема. В итоге ребенок полностью психологически уравновешен, меньше подвержен болезням.

  • Учеба на дому по Skype – современные технологии и большая экономия

В настоящее время учеба дома с репетиторами по Skype – это не только очень эффективно, но и крайне интересно. Уроки абсолютно по любой дисциплине комбинируют в себе слуховое и визуальное восприятие с помощью схем, красочных графиков, картинок, видео и т.д. В результате занятия приносят не только хороший результат, но и развивают дополнительные способности ученика. Дистанционное обучение по скайпу – это крайне выгодно.

Давайте все-таки отметим и минус обучения на дому через Скайп

Как и в любой системе не бывает только положительных моментов, минусы также присутствуют. Занятия на дому для ученика по скайпу не подразумевает общения в коллективе со сверстниками. Однако этот минус легко заменим походами ребенка в секции, кружки, на прогулки и т.д.
Высокие знания невозможно получить, не подходя к учебному процессу в индивидуальном порядке.

Желаем продуктивной учебы и положительных эмоций в нашей онлайн-школе «Profi-Teacher.ru»!

 

© www.profi-teacher.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

 

Предыдущая

 

Записаться на пробный урок

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.