skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка
  • »
  • »
  • Онлайн - обучение программированию и созданию видео-игр с помощью Unity3D. Авторские курсы и методика преподавания Валерия Андреевича

Онлайн - обучение программированию и созданию видео-игр с помощью Unity3D. Авторские курсы и методика преподавания Валерия Андреевича

Рад представиться Вам, меня зовут Валерий Андреевич - профессиональный разработчик программного обеспечения (ПО) и видео-игр. Имею более 12 лет опыта программирования.

Сейчас хотелось бы рассказать немного о моем курсе и методике преподавания:

rep-prog-valeriiЯ Вас научу разрабатывать видео-игры 2D и 3D любой сложности и любого жанра при помощи современного, популярного и мощного движка Unity3D (http://unity3d.com/) на языке программирования C# для следующих платформ: Windows Phone, Android, iOS, Web, PC и Mac OS.

Курсы делятся на 3 уровня — начальный, базовый и продвинутый. Все зависит от Ваших знаний и опыта.

Начальный уровень

У кого нет вообще никаких знаний в программировании, тогда, конечно же, это будет начальный уровень, в котором Вы получите базовые знания и опыт в объектно-ориентированном программировании, а также научитесь создавать на Unity3D при помощи языка программирования C# простые 2Д и 3Д игры (например: «Крестики нолики», «Пятнашки», «Шашки», раннеры и другие игры различных жанров).

Базовый уровень

Если есть небольшой опыт разработки в Unity3D и базовые знания и опыт в объектно-ориентированном программировании, тогда это — базовый уровень, в котором Вы научитесь программировать более сложные 2Д и 3Д игры (например: «Air Hockey», «Лабиринты», «Шахматы», стрелялки от 1-го и 3-го лица, и другие игры различных жанров) .

Продвинутый уровень

Если Вы уже когда-либо создавали программы или игры и умеете программировать, но еще мало опыта, тогда это — продвинутый уровень, в котором Вы узнаете множество интересных алгоритмов, трюков, основы проектировки и архитектуры масштабных и сложных видео-игр, а также Вы сможете повысить свой уровень как на практике, так и в теории и узнать множество интереснейших алгоритмов и механизмов рендеринга, освещения и оптимизации игр.

Онлайн - обучение программированию и созданию видео-игр по скайпу будет проходить очень интересно и захватывающе, скучать Вам не придется!

Вы всегда на каждом уроке будете узнавать что-то новое, необычное и интересное. Будут обязательные домашние задания после прохождения определенных уроков для закрепления пройденного материала. Подход к каждому ученику индивидуальный!

Всегда буду рад выслушать точку зрения ученика и ответить на любые интересующие его вопросы по моему курсу. Также будут проводиться тестирования на предмет полученных знаний по ходу курса, для того чтобы выяснить, что осталось за пределами понимания. Расписание занятий обсуждается с каждым учеником индивидуально.

Всего Самого Доброго, Светлого и Наилучшего Вам и Вашим Родным и Близким!

Жду с нетерпением встречи с Вами! Добро пожаловать в интереснейший мир игр и развлечений!

 

Статью подготовил преподаватель Валерий Андреевич

 

© www.profi-teacher.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

 

Предыдущая

Записаться на пробный урок

 

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.