skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка
  • »
  • »
  • Репетитор по скайпу – цена на услуги. Из чего она складывается?

Репетитор по скайпу – цена на услуги. Из чего она складывается?

Хотелось бы немного порассуждать на тему цен уроков с репетиторами по скайпу, из чего она складывается и почему иногда стоимость дистанционного занятия выше, чем очного?

Некоторые люди думают о том, что, например, уроки математики с репетитором по скайпу должны быть по стоимости ниже, чем те же занятия, но в очном порядке. Но не всегда это так. Такое ошибочное мнение появилось в тот момент, когда дистанционное обучение считалось только самообучением с использованием электронных курсов и ограничивалось лишь отправкой информации по электронной почте и перепиской в чатах.

Безусловно, в этом ракурсе обучение просто обязано стоить ниже, чем очные уроки, так как тут работа преподавателя сведена к минимуму, то есть учитель в меньшем объеме готовит учебные материалы, а также занимается проверкой заданий, выполненных учеником.

astrolog-skype

Если рассматривать даже существующие давно курсы иностранных языков в онлайн, например, дистанционные занятия по испанскому по скайпу, то по сути - это те же очные занятия, только проводятся они в интерактивном режиме. Также репетитор и ученик разговаривают, могут видеть друг друга, хорошо слышат, пишут, используют разные другие способы совместной одновременной работы.

В дистанционном обучении абсолютно также, как и в очном репетитор по скайпу объясняет новый материал, разбирает его с учеником, задает домашнюю работу, затем проверяет его во внеурочное время и на следующем занятии вместе с учеником делает работу над ошибками.

Онлайн-школа Profi -Teacher.ru проводила ряд наблюдений и исследований эффективности дистанционного обучения. Было установлено, что услуги репетиторов по скайпу по своей эффективности абсолютно не уступают традиционным курсам. Причем очень часто эффективность онлайн обучения даже выше, что подтверждают многочисленные отзывы наших клиентов.

Факторы, влияющие на цену урока с репетиторами по скайпу

  1. Регион – цены на уроки по Скайп у репетиторов из столицы либо Питера всегда выше стоимости услуг преподавателей из провинции либо из стран ближнего зарубежья;
  2. Профессионализм, его уровень – цена дистанционного урока выше с тем преподавателем, у которого имеется более высокая квалификационная категория либо ученая степень;
  3. Дисциплина – цена на обучение с дистанционным репетитором по скайпу выше на тот предмет, дисциплину либо или иностранный язык, на который имеется больший спрос;
  4. Конечная цель – цена онлайн-урока, например, по подготовке к олимпиаде уровня Ломоносова по истории будет выше стоимости дистанционного занятия по подготовке к ГИА или ЕГЭ по истории. А цена интерактивного урока общего курса истории будет ниже себестоимости урока по подготовке к ГИА или ЕГЭ по истории;
  5. Интенсивность подготовки – цена более интенсивной подготовки стоит обычно дороже, чем обычная размеренная подготовка. Причем не все репетиторы по скайпу берутся за интенсивную подготовку, так как это очень серьезная задача и не всегда можно оправдать надежды ученика. Хотя многие школьники именно так и делают, полагаясь на то, что если заниматься усиленно лишь последний месяц с репетитором, например, готовясь к ЕГЭ, то можно сдать экзамен на положительную оценку. Это далеко не факт!

Каждый вправе самостоятельно выбирать с каким преподавателем заниматься, очным либо дистанционным. Наш сервис в свою очередь может предложить абсолютно каждому пройти БЕСПЛАТНОЕ тестовое занятие с преподавателем, на котором более подробно познакомится с интерактивной формой обучения, выскажет свои пожелания и предложения.

Цены на занятия по скайпу в нашей школе очень лояльные и ориентированы на среднестатистического ученика.

Помимо этого наша компания проводит акции и делает приятные предложения как новым ученикам, там и постоянным. Более подробно об этом Вы можете узнать у администратора школы в скайпе skype-obuchenie либо по электронной почте info@profi-teacher.ru.

 

 © www.profi-teacher.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

 

Предыдущая

Записаться на пробный урок

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.