skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка

Репетитор по анатомии онлайн, по скайпу

Строение человека изучает раздел биологии под названием − анатомия. В старших классах на уроках биологии эта предметная дисциплина проходит вскользь и очень поверхностно. Школьники всего лишь знакомятся с общими понятиями анатомии, т.к. из-за ограничений в часах учитель не может рассмотреть ее досконально.

Если ваш ребенок планирует поступать в медицинский институт, а сдавать придется именно анатомию и физиологию, то для получения высоких баллов на вступительных экзаменах ему потребуются дополнительные занятия. То есть, старшекласснику понадобятся дополнительные встречи с репетитором помимо уроков в школе. Приемлемым вариантом в таких случаях станут занятия по анатомии онлайн.

rep-anatС каждым годом желающих отлично подготовиться к выпускным и вступительным экзаменационным испытаниям становится все больше. Целеустремленные ребята выбирают именно этот вариант в режиме онлайн. Неудивительно, но получается существенная экономия времени и денег. А по качеству дистанционные уроки ничуть не уступают стандартным занятиям с репетитором.

На уроках онлайн репетитор по анатомии:

  1. протестирует ученика, определит явные пробелы в знаниях и разработает индивидуальный план дальнейшей подготовки;
  2. ознакомит будущего выпускника с тестами ОГЭ, ЕГЭ, критериями их оценки;
  3. дополнит новой информацией по анатомии, которая пригодится при написании третьей части на экзаменах;
  4. поддержит ученика в выборе будущей профессии, придаст уверенности в своих силах.

Занимаясь дистанционно с репетитором онлайн по анатомии, старшеклассник находится дома, в теплой уютной обстановке, не испытывая никаких неудобств в процессе обучения. При этом занятия проходят с использованием бесплатной программы Skype.

А также, в отличие от очных уроков, в домашних условиях родители в состоянии контролировать весь процесс обучения и даже вносить в занятия свои коррективы, если они, конечно, уместны.

Подыскивая репетитора по анатомии по скайпу для своего ребенка, обратите внимание на ряд критериев.

Среди них:

  • квалификация;
  • качество личных знаний;
  • место основной работы/учебы;
  • темперамент.

Последний критерий немаловажен для плодотворного обучения вашего ребенка и налаживания тесных контактов между учеником и репетитором. Существенное значение будут иметь полученные педагогом ранее рекомендации и его личные данные, отмеченные в анкете на сайте. Подготовка ученика по анатомии онлайн − отличный выход в данной ситуации.

 

© www.profi-teacher.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

 

Предыдущая

Записаться на пробный урок

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.