skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка
  • »
  • »
  • Подготовка по Скайпу к сдаче ЕГЭ 2017 и не только

Подготовка по Скайпу к сдаче ЕГЭ 2017 и не только

podg-egeСегодня среди онлайн услуг подготовка к сдаче ЕГЭ 2017 является, пожалуй, наиболее востребованной помощью.

Спрос на данный вид услуги обуславливается необходимостью приобретения дополнительного объема знаний, требуемого для успешной сдачи ЕГЭ. Базовый фундамент знаний, который ученики получают в общеобразовательных учреждениях, оказывается часто недостаточным для получения гарантированного положительного результата. Степень усвоения школьной программы учениками определяется многими факторами.

Как внешними раздражителями, не дающими сконцентрироваться на изучаемом материале, так и внутренними: неуверенностью и закомплексованностью подростка.

Вот почему в большинстве случаев требуется дополнительное изучение многих разделов образовательного материала с привлечением помощи репетиторов.

  • В таких случаях идеальный выход — подготовка по Скайпу к сдаче ЕГЭ 2017. Здесь ученик во время обучения находится в комфортной обстановке, он может расслабиться и полностью сосредоточиться на изучении необходимого материала.
  • Также и студенты, столкнувшиеся с проблемами при сдаче зачетов или экзаменов, могут, не теряя драгоценного времени и лишних финансовых средств, лучше подготовиться по профильным предметам, по которым, как они чувствуют, у них не хватает знаний.
  • Дистанционное обучение по Skype является иногда единственной реальной возможностью получения необходимых языковых знаний для многих клиентов, переехавших жить за границу и не достаточно хорошо владеющих языком места жительства, или для тех, которые только собираются выехать в другую страну и хотят лучше подготовиться к новым условиям жизни.

Неоспоримое достоинство обучения онлайн — возможность для родителей отслеживать учебный процесс и в случае необходимости его корректировать.

Подготовка к каждому занятию начинается с передачи ученику необходимого учебного материала через электронную почту клиента. Преподаватель высылает требующиеся для дальнейшей совместной работы учебные пособия, вспомогательные файлы и материалы.

Какие еще услуги можно получить по Скайпу у нас:

obuch-skypeВ услуги, предоставляемые онлайн-школой Profi-Teacher.ru, также входит:

  1. изучение общеобразовательных предметов;
  2. изучение дисциплин, входящих в вузовские программы (высшей математики и математического анализа, логики, экономики, психологии, философии и других);
  3. предоставление консультаций по экономике, астрологии, психологии и другим дополнительным областям знаний и деятельности человека;
  4. оказание логопедических услуг;
  5. обучение ораторскому искусству, риторике, словесности;
  6. изучение предметов, относящихся к сфере досуга и развлечения (игры на гитаре, уроки шахмат и т. п.);
  7. обучение актерскому мастерству, йоге и др.;
  8. изучение языков, в том числе с учетом определенной стилистики (разговорной, деловой, профессиональной, литературной, культурной, и др.).

Все свои требования к объему и уровню обучения учащийся предварительно обговаривает с преподавателем.

 

© www.profi-teacher.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

 

Предыдущая

Записаться на пробный урок

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.