skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка
  • »
  • »
  • Обучение школьника при помощи Скайпа и репетитора

Обучение школьника при помощи Скайпа и репетитора

obuchenie-po-skype1Современная система образования совершила грандиозный скачок вперед. Теперь получение знаний доступно всем, независимо от уровня заработка родителей и социального статуса семьи. Довольно совершенная образовательная система имеет и свои отрицательные стороны.

Проводя урок, даже высококвалифицированный учитель с огромным опытом за плечами не может уделить всем ученикам индивидуальное время в течение урока. К тому же наблюдается тенденция перенаполняемости детей в классах, что усугубляет решение данного вопроса.

В разработанной Министерством образования программе не учтены аспекты индивидуального подхода в обучении детей. Программа нацелена на среднестатистического школьника. И чаще всего сложнее всего приходится талантливым детям, а не тем, для которых обучение становится довольно тягостным.

Замечательно, если преподавательский состав школы состоит из настоящих профессионалов, знающих и умело преподносящих свой предмет. Но этого мало, для того чтобы спасти нынешнюю ситуацию. Поэтому на сегодняшний день очень востребованы услуги репетиторов.

В последнее время репетиторство по Skype приобретает популярность. Почти в каждой семье есть компьютер и высокоскоростное подключение к интернету. Это дает возможность изучать предмет дистанционно. Благодаря онлайн программе преподаватель сможет подготовить ученика к школьным олимпиадам, сдаче госэкзаменов и поступлению в высшие учебные заведения. Программа скайп позволяет не выходя из дома изучать иностранные языки.

Наш сайт profi-teacher.ru предлагает всем желающим пройти подготовительные занятия по различным школьным предметам, вузовским дисциплинам и иностранным языкам.

 

 

Преимущества обучения с репетитором онлайн

  1. Основным положительным моментом такого обучения является возможность индивидуального подхода к учащимся. При этом преподаватель строит занятия с учеником, учитывая его базу знаний по тому или иному предмету.
  2. obuchenie-po-skypeПроводя занятие, внимание репетитора направлено непосредственно на одного ученика. Это дает возможность максимального усвоения нового материала.
  3. Если у ученика возникают сложности при изучении какого-либо вопроса, он без труда может сообщить об этом учителю. Тогда репетитор более детально рассмотрит непонятный для ребенка момент. И только когда ребенок полностью поймет данный материал, учитель перейдет к следующему пункту плана урока.
  4. Большим преимуществом является то, что можно выбрать репетитора независимо от места его жительства. Все уроки будут проводиться онлайн. При поиске преподавателя важным аспектом выбора будет являться его опыт, чтобы обучение дало высокие результаты.
  5. Поскольку обучение проводится в режиме онлайн, не нужно тратить время на проезд, что прилично экономит бюджет. Также родители ученика не будут переживать по поводу его возвращений домой в темное время суток.
  6. Все занятия будут проводиться в комфортной домашней обстановке, в удобное для ученика время. Примечателен тот факт, что родители могут проследить за онлайн уроком, и убедиться, что выбрали хорошего репетитора.
  7. Не нужно будет заниматься поиском и покупкой методических материалов. Вся необходимая информация будет предоставлена обучающемуся в электронном виде, посредством Skype.

Получать знания при помощи скайпа с участием репетитора весьма удобно. Уже через несколько уроков можно увидеть результат. Также занятия онлайн помогут ребенку приобрести интерес к тому или иному предмету.

 

© www.profi-teacher.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

 

Предыдущая

Записаться на пробный урок

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.