skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка
  • »
  • »
  • 5 причин почему нужно заниматься с репетитором по начальной школе

5 причин почему нужно заниматься с репетитором по начальной школе

В современном мире дистанционная форма обучения становится все более востребованной. Также сегодня не менее актуальны дистанционные репетиторы. К этой практичной форме занятий прибегают многие ученики, но вот нужны ли online-уроки начальной школе? В этом сомневается большинство родителей.

Мы поделимся с вами наработанным опытом и объясним, почему online-репетиторы – идеальный вариант для учащихся 1, 2, 3, 4 классов.

Рассмотрим пять причин, подтверждающие сказанное выше:

1. Безопасность Вашего ребёнка.

5-prichinCамый важный пункт в этом перечне. Представьте, что подростку младших классов нужно в вечернее время самостоятельно ходить к учителю, пусть даже в соседний двор. А если он живет где-то в другом районе большого города, как поступить в этом случае?

Посещение репетиторов без родителей неразумно, но и последние не всегда могут изменить свой график работы под занятость преподавателя или занятия в школе. В основном, это нереально.

Бывает, что репетиторы сами соглашаются ходить к Вам домой. В этом случае родители тоже должны присутствовать, иначе, ребенок откроет дверь любому звонящему, думая, что это учитель. Для детей постарше такая проблема не настолько острая, но вот для учащихся 1-3 классов она наиболее актуальна.

2. Удобство обучения и личная заинтересованность.

Прежде всего, ребенок находится дома, он не связан с общественным транспортом, идти в чужую квартиру ему тоже не нужно, а родители не готовятся к приходу репетитора.
Также хочется отметить и то, что online-уроки намного интереснее для школьников, чем шаблонные занятия с преподавателем. На это существует как минимум две причины:

  • Привязанность к компьютеру, которая может использоваться с пользой для дела. И это подтвердят многие родители, которые считают, что лучше с детства извлечь из ноутбука или планшета что-то полезное, чем впустую просиживать за ним часами. 
  • Усталость в школе от стандартных однотипных уроков дает о себе знать, поэтому занятия с online-репетиторами окажутся чем-то новым и интересным. Многие родители учащихся младших классов, занимающихся на сайте Profi-Teacher.ru, рассказали, что дети после онлайн-занятий не выглядят уставшими, а наоборот, воодушевленными. Школьники восторженно делятся своими успехами на уроке в режиме online, объясняют, как устроен дистанционный процесс обучения и др. 

3. Отличный результат.

repet-nach-shkoliВажный показатель эффективности любых занятий. Можно с гордостью отметить достижение высоких отметок у всех учащихся начальных классов после регулярных занятий на сайте Profi-Teacher.ru. Дети занимались с дистанционными репетиторами больше месяца с периодичностью – два раза в неделю. Все они вышли на стабильный показатель – оценки 4-5.

4. Финансовый критерий.

Вы сэкономите немалые деньги, т.к. онлайн-уроки в 2-3 раза дешевле обычных занятий с репетитором! Реальная экономия средств ощутима в больших городах: Москве, Санкт-Петербурге и др. Возникает закономерный вопрос: зачем переплачивать учителю только за то, что он лично приедет к Вам домой, если можно потратить меньше за прекрасный результат!

Немаловажен и тот факт, что при стандартных занятиях продолжительность урока с репетитором не варьируется. Конечно, Вы можете договориться с ним, что завтра ребенку нужны два часа занятий, а не час. Но бывают ситуации, когда именно сейчас требуется двадцатиминутная консультация, как поступить? Только Profi-Teacher.ru разрешит эту проблему.

Дистанционные репетиторы начальной школы находятся в сети 24 часа/сутки, и ученик занимается с ними в любое удобное для него время, оплатив за конкретный по факту период и без округлений.

5. Ваш ребенок в режиме online устает меньше, лучше воспринимает программу и, естественно, радует своих родителей!

Записывайтесь на пробный урок на Profi-Teacher.ru прямо сейчас! Для занятий с репетиторами младших классов по математике, русскому и английскому языку подайте заявку заранее!

 

© www.profi-teacher.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

 

Предыдущая

Записаться на пробный урок

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.