skype-obuchenie
Заявка на пробный урок

Расширенная заявка

Обучение 3Д графике дистанционно по Скайпу

rep-inf-yroslavС 2012 года я провожу обучение компьютерной 3Д графике дистанционно. За время работы могу выделить множество плюсов такой работы.

Начнем с того, что наша страна имеет громадную территорию, не в каждом населенном пункте существуют центры обучения 3D графике. Тут и приходит на помощь дистанционное обучение по скайпу. Возможность объединить как групповое, так и индивидуальное обучение в удобное время для учителя и ученика.

Трехмерная графика - это тот предмет, который чувствует себя отлично как в очном, так и заочном виде работы. Хорошо, когда ты имеешь возможность заниматься в родных стенах, когда под рукой у тебя твоя привычная мышка, твоя клавиатура и ты настроен на обучение. Нет необходимости привыкать к другой технике (а для 3D-шников это действительно работает).

На сегодняшний день дистанционное образование занимает большую нишу в образовательном сегменте. Мой предмет компьютерная или 3Д-графика также преподается по Skype , это новый предмет в образовательном пространстве. Можно сказать он пришел на смену нашему старому черчению.

Развитие пространственного мышления, художественно-эстетического вкуса, навыков работы с компьютерной техникой - это только немногие преимущества обучения компьютерной графики дистанционно.

Видеоурок преподавателя на тему: "Моделирование ретро микрофона":

 

Компьютерная графика онлайн - это интересный и перспективный предмет в сегменте дополнительного образования . Если вы хотите получить совершенно новые знания и взглянуть на компьютер не только как на печатную машинку, игровую приставку, а на нечто творческое и развивающее, то в это вам помогут мои занятия по 3D графике через Скайп.

Независимо в какой части света вы находитесь, имея доступ к интернету и программу скайп, а также желание заниматься и развиваться, можно легко достичь заветной цели!

Мои уроки компьютерной графики по Skype включают в себя:

  • базовые представления и понятия о предмете;
  • более углубленный курс моделирования и анимации.

Каждое занятие сопровождается практической работой. Итогом практической работы будет готовый продукт, либо качественная анимация, фотография, интерьер.

Видеоурок преподавателя на тему: "Моделирование цветного карандаша":

Если вы хотите развить свое пространственное мышление, получить знания по созданию интерьеров, украшений, анимации, моделированию предметов и персонажей, то дистанционное обучение компьютерной графики по Skype то, что вам нужно. Индивидуальный подход, современные методики обучения, совершенно новый для вас предмет.

Вот небольшой перечень плюсов курсов компьютерной графики дистанционно, записывайтесь на первый пробный урок, буду рад знакомству!!!

 

Статью подготовил репетитор 3Д-графики по скайпу Ярослав Германович

 

© www.profi-teacher.ru. При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна.

 

Предыдущая

Записаться на пробный урок

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.